[Home]
[Blechhammer]
[Sportverein]
[Steinachtallauf]
[Tischtennis]
[Die Hupfdohlen]
[Galerie]
[Links]
[Archiv]
[Impressum]

 

 

FB-FindUsonFacebook-online-512_de_DE Kopie
Website SV Blechhammer

Punktspiele Abteilung Tischtennis, 2. + 3. Kreisliga 2009/2010

Dirk Bauer, Christian Hempfling, Roman Carl, Andrè Kienel, Mario Grams, Jana Wild, Manfred Siegel, Jana Siegel

2. Kreisliga

Vorrundenspiele

Datum

Uhrzeit

Spielgegner

 

So, 13.09.09

10.00

SV Blechhammer - SG 1990 Köppelsdorf 3

8 : 3

Fr,04.12.09

19.30

SC 09 Effelder 6 – SV Blechhammer

0 : 8

So,13.10.09

10.00

SV Blechhammer – SC 09 Effelder 5

2 : 8

Fr,09.10.09

19.30

TTSG Lauscha/Steinach 4 – SV Blechhammer

8 : 1

So,18.10.09

10.00

SV Blechhammer – Skiclub Mengersgereuth-Hämmern

7 : 7

Fr. 23.10.09

20.00

SV Rennsteig Neuhaus 2 – SV Blechhammer

8 : 2

So. 22.11.09

10.00

SV Blechhammer – SC 09 Effelder 4

2 : 8

Fr,06.11.09

19.30

TSV Bachfeld – SV Blechhammer

8 : 4

So,29.11.09

10.00

SV Blechhammer – SV Rennsteig Neuhaus 3

7 : 7

Rückrundenspiele

Datum

Uhrzeit

Spielgegner

 

So,31.01.10

10.00

SV Blechhammer – TTSG Lauscha/Steinach 4

2 : 8

So,11.04.10

10.00

SV Blechhammer – SV Rennsteig Neuhaus 2

6 : 8

Di,09.03.10

20.00

SC 09 Effelder 4 – SV Blechhammer

8 : 0

Do,25.03.10

10.00

SV Blechhammer - SC 09 Effelder 6

8 : 0

Fr,29.01.10

20.00

SC 09 Effelder 5 – SV Blechhammer

4 : 8

Fr,08.01.10

19.30

SV Rennsteig Neuhaus 3 – SV Blechhammer

8 : 6

Sa,27.02.10

13.00

Skiclub Mengersgereuth-Hämmern – SV Blechhammer

8 : 2

So,07.02.10

10.00

SV Blechhammer – TSV Bachfeld

4 : 8

Fr,12.03.10

20.00

SG 1990 Köppelsdorf 3 – SV Blechhammer

7 : 7


3. Kreisliga

Vorrundenspiele

Datum

Uhrzeit

Spielgegner

 

Di,25.08.09

19.45

SV Blechhammer 2 – SG 1990 Köppelsdorf 4

8 : 5

Do,24.09.09

19.45

SV Blechhammer 2 – TTV Neuhaus am Rennweg 3

5 : 8

Di,29.09.09

19.45

SV Blechhammer 2 – SV Lok Sonneberg 2

6 : 8

Di,06.10.09

19.30

FC Heinersdorf – SV Blechhammer 2

6 : 8

Di.13.10.09

19.45

SV Blechhammer 2 – TTSG Lauscha/Steinach 5

8 : 5

Di,20.10.09

19.00

TTSG Lauscha/Steinach 6 – SV Blechhammer 2

8 : 6

Di,27.10.09

19.45

SV Blechhammer 2 – TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern 3

3 : 8

Di,10.11.09

19.45

SV Blechhammer 2 – SG 1951 Sonneberg 4

8 : 5

Fr,20.11.09

19.00

TTC Hasenthal 2 – SV Blechhammer 2

8 : 0

Fr,27.11.09

20.00

SV Neuhaus-Schierschnitz 3 – SV Blechhammer 2

8 : 4

Rückrundenspiele

Datum

Uhrzeit

Spielgegner

 

Sa, 09.01.10

16.00

TTV Neuhaus am Rennweg 3 – SV Blechhammer 2

8 : 2

Fr, 22.01.10

20.00

SG 1951 Sonneberg 4 – SV Blechhammer 2

8 : 4

Di, 05.01.10

19.45

SV Blechhammer 2 – TTC Hasenthal 2

0 : 8

Di. 06.04.10

19.30

SV Lok Sonneberg 2 – SV Blechhammer 2

6 : 8

Di, 16.02.10

19.45

SV Blechhammer 2 – FC Heinersdorf

2 : 8

Di, 23.02.10

19.00

TTSG Lauscha/Steinach 5 – SV Blechhammer 2

4 : 8

Di, 02.03.10

19.45

SV Blechhammer 2 – TTSG Lauscha/Steinach 6

8 : 2

Fr, 12.03.10

20.00

SG 1990 Köppelsdorf 4 - SV Blechhammer 2

2 : 8

Di, 16.03.10

19.45

SV Blechhammer 2 – SV Neuhaus- Schierschnitz 3

0 : 8

Do,04.03.10

19.30

TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern 3 – SV Blechhammer 2

2 : 8